
Wizz из Львова начала летать в Рим и Милан
Первые рейсы авиакомпании Wizz Air из аэропортов Милана (Мальпенса) и Рима (Чампино) встретили в аэропорту Львов.

Первые рейсы авиакомпании Wizz Air из аэропортов Милана (Мальпенса) и Рима (Чампино) встретили в аэропорту Львов.


Чемпионат Украины по парашютной групповой акробатике, упражнение «Четверка», прошел с 14 по 16 августа 2020 года на аэродроме «Майское» Днепропетровской области.

Компания DHL Express планирует запустить из Киева в Лейпциг дополнительный, шестой еженедельный рейс.

Во время XVII Международной специализированной выставки «Оружие и безопасность 2020», которая состоится в Киеве с 13 по 16 октября 2020 года, ГККБ "Луч" планирует преставить натурный образец своего ударного БПЛА.

В Украине разработали радиолокационную головку самонаведения (ГСН) для 80-мм неуправляемых авиационных снарядов РС-80 «Оскол» и С-8.


Государственная Авиационная Служба утвердила перечень курортных мест на зимний сезон IATA 2020/2021 годов.




Сейчас на одном из военных полигонов Черниговщины продолжаются плановые занятия по боевой подготовке офицеров групп авиационных наводчиков армейской авиации Сухопутных войск ВС Украины.


Согласно достигнутым договоренностям между Украиной и Секретариатом ООН в сентябре 2020 запланирована ротация двух транспортных вертолетов Ми-8 и замена четырех боевых вертолетов Ми-24 на четыре транспортно-боевые вертолеты Ми-8.



Полет в Коломые посвятили сотнику УПА, многолетнему узнику советских лагерей, диссиденту Мирославу Симчичу, годовщине боя за Космач и Дню Независимости Украины.


Результаты 10381 - 10400 из 36870